RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она » Муж в магазине

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 20:09 #11   #11
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
слушать только нытье:а зачем тебе это надо покупать,у тебя есть
ага ты ещё коньки не сносила))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:26 #12   #12
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Как раз сегодня. Возил жену в магазин.

Нет. Ну это какой то маразм -- ну это я про методику хождения девицы по магазинам. Они наверняка получают получают какой то кайф от походов по магазинам. Порой, я начинаю сомневаться, а не дорабатываю ли я где то ночью, что мадам получает такое огромущее удовольствие в павильонах магазинов!?

Ну вот сегодня. Приехали значит. (А ведь выбрала то время для поездки самое пробочное! Специально поди!).
Говорю, мол останусь в машине, а сама ходи там сколько хочешь (ну болит у меня душа ходить и лицезреть это действо в очередной раз). И что заявила на это моё прелестное создание? Я ей нужен там (в этом аду) ради моральной поддержки.....
Епта.... да какая тебе еще нужна моральная поддержка? Еще и от меня? Да у меня один вариант похода в магазин:

1) я знаю, что мне нужно купить;

2) я иду именно в тот отдел, где это нужное продается;

3) я это покупаю и ухожу из магазина;

4) ВСЁ!!! На этом мое взаимоотношение с магазином удачно закончилось!


А что я лицезрел сегодня?

1) Да и вообще, предыстория: "Зачем в магазин?"; - "Ну мяса там купить....".
(Аха, в выходные нельзя было меня попросить купить мяса на рынке, надо именно сегодня сообщить, что вдруг нам понадобилось мясо.....).

2) Приехали в магазин и вошли в него. Ну первый отдел, где мы задержалися был отнюдь не мясной! Это были какие то хозтовары! При чем мы там проторчали порядком 20 минут, но ничего не купили! (наверное усиленно мясо искали!).

3) Нашли наконец отдел с мясом. Мясо в магазине выбирали минут 15..... (я вообще не понимаю, как так можно в магазине мясо выбирать..... ну я понимаю, что на рынке я обойду все мясные ряды и осмотрю все предложения и что мне там понравится, то я и куплю. Но мля, в магазине вся эта "мяса" как один в один! Чего там выбирать? Но видимо принцип превалирует! Мол где то там есть что то по лучше. Вдруг другой размерчек будет лучше или там другой оттенок (которого в природе не существует) смотрится куда лучше с моей сумочкой.

4) В итоге нами были объяты ВСЕ отделы магазина (а он не маленький) и куплено всяко разное. В том числе и ЦВЕТЫ В ГОРШКАХ (вроде как ни разу не мясо)!

5) Единственный отдел, где мы не побывали -- это спиртосодержащий. Но после того, как у меня начался дергаться глаз от этой всей моральной поддержки, то я просто наплевал на вчерашнюю тренировку и пошел и купил себе самолично пива.

6) А вот через некоторое время красавица начнет жаловаться, что я пива многа пью! И мол повода никакого нету!!!!!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:42 #13   #13
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Хожу в магазин однозначно один.
Женский пол отправляю на пару только по шмоточно-парфюмерно туфельным отделам.
Если у меня на поход в магазин уходит максимум 45 минут (3 магазина обхожу),
То они на полдня уходят и толком хрен что купят.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
он и она


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему в магазине не нужно платить за разбитый товар ezup Полезное 0 16.02.2020 10:37
В магазине ezup Истории, рассказы, притчи 0 14.01.2020 17:38
В магазине не раздалось ни звука... ezup Истории, рассказы, притчи 0 06.11.2014 13:31
Прикол в магазине ezup Забавное 2 20.04.2012 00:39