Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 16:52 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Анекдотики и фразы. Часть 72.
ezup
ezup вне форума

Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Можно подумать, что вода или молоко их решают.

Сегодня пытался приготовить самостоятельно котлеты. Ох уж эта тонкая грань между «Да пусть еще поджарится» и «Блин, опять все сгорело!»

Немецкая речь у русского мужика вызывает двоякие ассоциации навеянные фильмами – либо взять автомат и всех перестрелять, либо снять штаны и всех трахнуть.

Одновременные отношения с двумя девушками с разным цветом волос невероятно поднимают стремление поддерживать квартиру в чистоте!

Женщина, никогда не закрывающая рот, начинает раздражать. Даже резиновая.

Ничто не делает девушку столь привлекательной, как скромность... и короткое платьице.

Не дать женщине договорить — это одна из форм изощренного садизма.

Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает… Да поймите вы наконец-то, девчонки, - "Сколько "Жигуль" не тюнингуй, "Мерседес" не получится!"

Некоторые женщины мечтают о том, чтобы их постоянно завоёвывали, но лишь немногие помнят о том, что обычно делают захватчики-победители...

Вчера приготовила мужу завтрак... Он принес книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить... Сегодня купила Кама-Сутру. Сижу, отмечаю...

— Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
— 40 тысяч.
— За эту ху*винку с лапками?!

— У меня для тебя две новости.
— Начни с хорошей.
— С чего ты взял, что есть хорошая?

— Я женщина, а не посудомойка.
— Я мужчина, а не банкомат.

Говорят, что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица... Похоже, скоро будет война.

Четырёхлетняя дочь - папе:
- Не ори на меня, я тебе не жена!

- Что за день пятница 13?
- О, это ужасный день когда ведьмы, кикиморы и русалки устраивают шабаш.
- Вот только не надо путать пятницу 13 и 8 марта...

Как Матушка-Земля борется с перезаселённостью, высокой плотностью населения и нехваткой ресурсов. Раньше были землетрясения, наводнения, пандемии... Умирали миллионы, а тут природа устала и сказала:
- Да е*итесь вы в жопу!

Дорогие ученики, я знаю, что на уроках вы шлете друг другу СМС-ки, потому что никто, просто так, не смотрит себе между ног и не улыбается.

Девочки! Да не комплексуйте вы по поводу вашей фигуры, все мужики живут по принципу - лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!

Скоро закончится эта пора, когда стоишь в два часа ночи в одних трусах и с тапком в руке на кровати и высматриваешь эту жужжащую тварь?!

- Алё! Привет, Зай, ты где?
- Я дома, спать ложусь. А ты, Кись, где?
- А я в баре, у тебя за спиной, за столиком сижу.

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе - самый быстрый зверь на планете!

Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики и фразы. Часть 76. ezup Анекдотики и фразы 0 21.09.2013 23:53
Анекдотики и фразы. Часть 49 ezup Анекдотики и фразы 0 26.03.2013 19:08
Анекдотики и фразы. Часть 48. ezup Анекдотики и фразы 0 05.03.2013 17:56
Анекдотики и фразы. Часть 47 ezup Анекдотики и фразы 0 21.02.2013 21:11
Анекдотики и фразы. Часть 9. ezup Анекдотики и фразы 3 22.09.2012 19:11