Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 22:12 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Анекдотики и фразы. Часть 71
ezup
ezup вне форума

Когда я вижу человека с суперкрутым планшетом или ноутбуком, то сразу вспоминаю, что в годы моей юности самый лучший мяч был у того, кто хуже всех играл в футбол.

Если девушка положила на тебя глаз, помни: тебе тоже есть, что на неё положить!

Если трезво смотреть на вещи, то невольно хочется выпить.

— Тебя, что, жена в сексуальном плане не устраивает?
— Устраивает.
— Почему тогда разводитесь?
— Так она не только меня в этом плане устраивает.

Если уборка в доме начинается с протирки клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается.

Несколько дней задавался вопросом: почему так много знакомых родились в конце ноября? Решил отсчитать девять месяцев — все понял — 23 февраля... .

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Как проходит неделя: понедеееееельник... . втооооорник... . средааааааа... . четвеееееерг... . пятницасубботавоскресенье.

Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов.

Женщина считает, что мужчина должен догадаться сам, а не спрашивать. Когда мужчина начинает руководствоваться своими догадками, она уже так не считает.

- Пaциент, почему Вы тaк орёте, я ещё дaже не прикронулся к Вaшему больному зубу!
- Доктор, Вы локтем мне яйцa прижaли!

У сознательных женщин 23 февраля никогда не болит голова.

Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок!

Я из того времени, в котором, если парень говорил парню 'Надо тушь купить', то они не голубые, а студенты технического вуза.

— Вау! Это было так круто!
— Я просто с детства косточки из арбуза языком выковыривала.

Мало кто из мужчин владеет ключом к сердцу женщины. Обычно все мужчины работают фомкой.

Все люди пристегивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария! "... И только русские с мыслью: "Вдруг менты! "

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пиз*ец.

Занимательная физика: Сопротивление проводника гораздо больше, чем сопротивление проводницы.

Как-то на одной упаковке из-под каши быстрого приготовления разглядел рекламный слоган, после прочтения которого завтрак застрял в горле: "Съешь-ка кашку! ".

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...

Американец в воскресенье отдыхает дома от тяжелых будней. Русский в понедельник отдыхает на работе от тяжелых выходных.

Они реально думают, что при виде значка "+16" Я ПЕРЕКЛЮЧУ КАНАЛ?

— Папа, привези мне аленький цветочек!
— Доча, ну тебя нафиг! У меня еще за твою чудо-траву условный срок не закончился...

Женщины, вы в ответе за тех, кого возбудили!

Завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек. С нашими игрушками вы всегда найдете ребенка там, где вы его оставили!

В магазине подарков.
— Барышня, будьте любезны, дайте мне вот ту красную плюшевую жопу.
— Но это не жопа! Мужчина, что вы, ЭТО ЖЕ СЕРДЦЕ!
— Девушка, я 20 лет работаю кардиохирургом и знаю, как выглядит сердце. Дайте мне пожалуйста вот ту красную плюшевую жопу.

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики и фразы. Часть 76. ezup Анекдотики и фразы 0 21.09.2013 23:53
Анекдотики и фразы. Часть 49 ezup Анекдотики и фразы 0 26.03.2013 19:08
Анекдотики и фразы. Часть 48. ezup Анекдотики и фразы 0 05.03.2013 17:56
Анекдотики и фразы. Часть 47 ezup Анекдотики и фразы 0 21.02.2013 21:11
Анекдотики и фразы. Часть 9. ezup Анекдотики и фразы 3 22.09.2012 19:11