Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 19:11 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Анекдотики и фразы. Часть 67
ezup
ezup на форуме

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.

Поломка бортового компьютера на станции МИР. Центр Управления Полетов (ЦУП). Пресс-конференция: "... нет особых причин для волнения. На станции компьютер в рабочем состоянии. Отказали только две программы... пасьянс и сапер..."

- Милая, что тебе подарить?
- Все равно что, любимый, лишь бы коробка автомат и компьютерная система навигации!

Совет женам: Если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо,
подумайте, кому же досталась "вторая бесплатно".

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пи*здец!!! Ёб*ный в рот!!! Стой на х*й!!! Ох*ели пид*расы!!! Оторвете к еб*ням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Пельмени - это не только вкусная полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига.

Любовный треугольник, замкнутый круг, финансовая пирамида... Не жизнь, а сплошная геометрия.

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее.

Пытался читать библию. Не понял, какое отношение к России имеют все эти приключения евреев в Африке?

Поменял женщину. И снова элегантный, добрый и неплохо зарабатываю.

— Вован, я переспал с Катей...
— Но она же страшная!
— Да, и очень сильная...

Мой кот живет по принципу: "ЖРАТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ". И в течение дня ставит запятую в разных местах.

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок — ЧТО ЗА БРЕД ? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Девочки и мальчики - учите таблицу умножения, а то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать нечего...

Жена: У меня дырка от сережки болит.
Муж: Кто такой Сережка?

Нет ничего лучше, чем принять на грудь две груди.

Вместо слезоточивого газа монгольский спецназ очень быстро режет репчатый лук в толпу.

Мало кто знает, что когда Криштиану Роналдо ведёт автомобиль, он показывает правый поворот, а сам резко уходит влево.

Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки.
Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель.
Вдруг разразился громкий хохот.
— Hечего надо мной смеяться, — рассердилась она.
Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

— Извините, Вы не подержите рулетку? Мне нужно отмерить 15 метров от автобусной остановки, где я могу ЗАКОННО покурить!

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики и фразы. Часть 76. ezup Анекдотики и фразы 0 21.09.2013 23:53
Анекдотики и фразы. Часть 49 ezup Анекдотики и фразы 0 26.03.2013 19:08
Анекдотики и фразы. Часть 48. ezup Анекдотики и фразы 0 05.03.2013 17:56
Анекдотики и фразы. Часть 47 ezup Анекдотики и фразы 0 21.02.2013 21:11
Анекдотики и фразы. Часть 9. ezup Анекдотики и фразы 3 22.09.2012 19:11