RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Забавное » Голый Никита Джигурда сделал подарок на 8 Марта

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 18:43 #21   #21
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Как мужик он отвратный ))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:45 #22   #22
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума
Сержант
По умолчанию
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума

Когда-то я его вполне нормально его воспринимал. Понравилась его роль в "Любить по-русски". Где-то он давал интервью, был вполне нормальный. А потом видимо что-то переклинило. Его эпатажное, зачастую хамское поведение никак положительных эмоций у меня не вызывает. Либо он это делает все для привлечения внимания к своей персоне, либо действительно крыша не слабо так съехала.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:50 #23   #23
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Цитата
Сообщение от КнязьВладимир Посмотреть сообщение
Когда-то я его вполне нормально его воспринимал. Понравилась его роль в "Любить по-русски". Где-то он давал интервью, был вполне нормальный. А потом видимо что-то переклинило. Его эпатажное, зачастую хамское поведение никак положительных эмоций у меня не вызывает. Либо он это делает все для привлечения внимания к своей персоне, либо действительно крыша не слабо так съехала.
Вот и я его запомнила по этому фильму...Наверное и правда что переклинило))) Снимать роды жены петь песни при этоми показывать всё это всему миру)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Джигурда


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никита Джигурда решил сменить фамилию den_fan Интересное о человеке 10 15.03.2017 12:22
Фюррер сделал автомат... ezup Стрелковое оружие 0 25.09.2014 04:09
Джигурда Shake провалился marishka Забавное 6 01.03.2013 14:02
Приходи голый и получи скидку в супермаркете den_fan Забавное 6 20.06.2012 18:40
«Голый велопробег» в Лондоне ezup Забавное 2 14.06.2012 13:52