Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 14:55 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Анекдотики и фразы. Часть 55.
ezup
ezup вне форума

- Здравствуйте, мы из России!
- А чего это вы уже с самого порога угрожаете?

А мне нервные клетки не нужны! Мне нужны спокойные!

- Откуда синяк?
- Муж бьет.
- Так ты ж не замужем!
- Вот негодяй, да?! Мало что бьет, так еще и жениться не хочет!

Девушки по мужчине должны мокнуть, а не сохнуть.

Есть же хорошее, ёмкое, русское слово “бл*дь”, так нет же, напридумывали – “светская львица”...

Бывший наговорил столько гадостей обо мне, что я даже заплакала. От жалости. К нему. Это ж надо, столько лет прожил с такой аццкой сотоной…

В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров. В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то спер робота.

Благодаря интернету, узнал: чтобы котлеты не сгорели, их нужно жарить на МЕДЛЕННОМ огне. Благодаря интернету мои котлеты сгорели МЕДЛЕННО...

- Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись…
- Да, не те бабы нынче пошли!

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия…

В суде:
— Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
— Да, обещали BMW.

У дочки в учебнике есть задачка…”У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы»... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней???

«Птичье молоко» — это когда доярки с бодуна заходят в курятник...

- Ну и как с женой живёте?
- Даже мусорные мешки разные…

Гюльчатай, умоляю, закрой... Ну, пусть это будет личико...

Если ты идешь к женщине впервые, возьми с собой побольше водки. Не факт, что она прислала свои фотки.

Россия настолько большая страна, что буквы шрифта на карте, которыми она подписана, больше некоторых европейских государств.

А вы знаете, что оригами очень успокаивает нервы? Особенно, бл*ть, когда не получается!!!

Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся, много ими до рта не донесёшь!

Слухи о конце света оказались сильно преувеличены. С концами вообще частенько преувеличивают...

Опять не выключил свет в туалете. Микробы долго не могли уснуть...

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и принес ей пенсию...

За столом:
- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.
- И что он будет делать?
- Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех...

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:21 #2   #2
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Когда я служил в Лебединском ракетном полку (Украина), начальником финчасти в штабе полка был краснолицый капитан по фамилии Контрибуция Я его как-то спрашиваю: товарищ капитан, откуда у вас такая странная фамилия? Он отвечает - "детдомовский я. Такую дали". Веселый был мужик.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:32 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

У нас на срочной в Эстонии парень с Украины был по фамилии Непейпиво.Очень прикольно на построении звучало....Перед ним по списку был ефрейтор по фамилии Меняйло. Получалось при проверке Меняйло Непейпиво!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики и фразы. Часть 76. ezup Анекдотики и фразы 0 21.09.2013 23:53
Анекдотики и фразы. Часть 49 ezup Анекдотики и фразы 0 26.03.2013 19:08
Анекдотики и фразы. Часть 48. ezup Анекдотики и фразы 0 05.03.2013 17:56
Анекдотики и фразы. Часть 47 ezup Анекдотики и фразы 0 21.02.2013 21:11
Анекдотики и фразы. Часть 9. ezup Анекдотики и фразы 3 22.09.2012 19:11