Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 20:46 #1   #1
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума
Сержант
По умолчанию Новые идолы
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума

В древние времена люди поклонялись изображениям языческих богов – идолам. Относительно недавно появились новые идолы – так называемые звезды. Чаще всего это представители шоу–бизнеса, артисты. И вот многие из нас стали им поклоняться, а они стали считать себя всемогущими. Они стали ставить свои условия, требовать золотых унитазов, туалетной бумаги с особыми рисунками и запахами и всяких прочих капризов в так называемых райдерах.
Мне представляется, что должно быть по–другому. Если некая звезда, ну или звездун, хотят где–то выступить (например, в другом городе), значит они хотят заработать денег, т.е. они нанимаются на работу. Не устраивают те условия, которые там есть, не выступай. Хочешь чего–то особенного – купи сам и возьми с собой.
Но, к сожалению, мои благие пожелания видимо утопия. Люди все еще любят поклонятся идолам.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 20:52 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Это уже не звезды а буржуи которые зажрались, когда из всех карманов валится и не знаешь куда потратить. А идолам поклоняются больше молодежь, чем люди старшего поколения. Вот например Пугачеву для старшего поколения возможно назвать идолом? Мое мнение что нет. Просто к ней относятся как к талантливой певице. ИМХО
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 21:01 #3   #3
Pims
Pims вне форума
Рядовой
По умолчанию
Pims
Pims вне форума

люди заполняют пустоту внутри себя каждый по разному. Кто-то любит развлекаться, а кому-то философию жизни подавай.
Никогда не была фанаткой звезды.
А люди в маленьких городках ходят на концерты, потому что другого выбора у них нет. Хоть какое-то развлечение. Правда потом бывает, что плюются из-за того что артист был пьян и вел себя не совсем корректно.
Нравится быть звездами, пускай будут, это их право
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 23:21 #4   #4
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

может и утопия конечно, но есть спрос на их горе-искусство, люди за это готовы не только платить, но и мериться с их выкрутасами
если бы не было таких вот спросов на них, то и звездуны не были бы звездунами
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 23:22 #5   #5
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

у меня нет ни кумиров,ни идолов
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:47 #6   #6
Lalya
Lalya вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Lalya
Lalya вне форума

у меня тоже нет ничего такого! я лично считаю, что надо быть индивидуальностью, сейчас это редкость, и не соглашаться со всем
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стрелковое оружие: новые модели и новые контракты ezup Стрелковое оружие 0 21.11.2017 11:16
Ложные идолы Запада. Часть I. Уинстон Черчилль, расист и палач народов ezup Мировые проблемы 0 01.02.2014 12:31
Новые идеи ezup Гаджеты 1 05.09.2013 10:03
Новые афоризмы ezup Краткость - сестра таланта 0 27.06.2012 12:35
Новые афоризмы ezup Краткость - сестра таланта 1 08.11.2011 23:12