Новая тема Ответить |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
12.02.2012, 23:58 #6 | #6 |
|
не соглашусь с вашими доводами и фактами
по большей части столкновения происходят по вине пешехода, но увы правила у нас работают исключительно только в сторону владельцев авто сегодня передвигался весь день на своих двоих, везде где приходилось переходить дорогу, пропускали все, без исключения (и это еще при том, что у нас штрафы по сравнению с упомянутой Германией просто копейки) |
|
29.05.2012, 20:48 #7 | #7 |
|
Пешеходов сбивают потому как:
1. Водители не соблюдают ПДД. 2. Пешие не соблюдают правил ПДД. В основном пешеходы абсолютно не заботятся о своем ближайшем будущем и не смотрят на дорогу. По барабану даже в том случае, когда идут с детьми. Типичная картина, когда идет клуша с ребенком по проезжей части вдоль дороги или по обочине и от чего то чадо оказывается у нее за ручку, но с левой стороны. Вот этого я больше всего понять не могу. |
|
30.05.2012, 12:55 #9 | #9 |
|
Водителей еще хоть как-то штрафуют, пешеходы же совсем страх потеряли.
Наблюдал как-то ситуацию, мамаша с ребенком выскакивает из-за припаркованного микроавтобуса... бамц. Прохожие, сначала на водителя накинулись, а потом поняли, что это чисто мамашина заслуга. И самое интересное, что не смотря на то, что она чуть не убила своего ребенка, её за это ничего не будет. |
|
Новая тема Ответить |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как сбивают спутники? | ezup | Противоспутниковые системы | 2 | 26.11.2018 15:49 |
Советские агитационные плакаты для автомобилистов и пешеходов. | ezup | Авто-Мото | 1 | 12.03.2013 13:48 |
Сбитых пешеходов заставят заплатить за ремонт машины | den_fan | Авто-Мото | 1 | 08.11.2012 00:20 |
Почему?! | ezup | Мои вопросы | 3 | 05.06.2012 10:32 |
«Почему же он мне не звонит?» | ezup | Он и Она | 10 | 27.12.2011 22:25 |